Привет, привет.
Ну вот и я стараюсь догонять всех. Так понавилось по скетчу делать. Сначало нашла для себя походящую композицию.
вот мой скетч.
Только я конечно незнаю правильно ли я нарисовала... Я очень долго рисовала и пришла к этому рисунку скетча.
В итоге у меня получилась вот такая открыточка.
Ну вот и я стараюсь догонять всех. Так понавилось по скетчу делать. Сначало нашла для себя походящую композицию.
вот мой скетч.
Только я конечно незнаю правильно ли я нарисовала... Я очень долго рисовала и пришла к этому рисунку скетча.
В итоге у меня получилась вот такая открыточка.
Видео как фотографировать я тоже посмотрела и сделала подставку для открыток из вилки.



