четверг, 26 декабря 2013 г.

Подарок маме на ДР. Альбом...

Привет девчонки...
У моей мамы день рождение 22 декабря. И вот... суббота 21декабря...  сижу значит я в интернете,  и меня осиняет что я маме открытку не сделала, как же так подумала я, совсем бессовестная. Мама нам запретила деньги тратить на подарки, сказала что обидется, но я как совестная и не стала голову ломать что подарить не надо значит не надо. огорчать не буду. Но моё второе я меня за шкирятник тряхнуло и говорит что значит не надо подарка... нука быстро делай... я как послушная быстро придумала сделать альбом но время было 15.00 примерно. пока нашла бумажку , т.е. фоны для распечатки , подходящие. время 17.00. и начала. делала как и детский(переплет). был перерыв на еду где то в 19.00 , на украшение елки в 20.00(т.к. муж и сынок не справились без меня) и 21.00 помывка сынульки. короче это все заняло около часа полтора. закончила я альбом полностью в 2.06 ночи.

первый разворот



второй разворот (фото маме для примера)


третий разворот


четвертый разворот (и фото для примера)


пятый разворот



шестой разворот


Придумывала все на ходу. времени совсем мало было.
 Это моя мама - именинница.
А  это наша елочка красавица.







а так она светится

Спасибо всем кто вытерпел и досмотрел до конца. 
Жду ваших коментариев за мою вечернюю работу...)))

10 комментариев:

  1. Альбом просто прелесть! Цвета класс!!! Мне очень нравится!!! Маме мои поздравления, запоздалые правда, сразу ступила чего-то ))))) А елочка, я что-то не пойму искусственная?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Машуль. Поздравления передам.
      Да елочка искуственная . на работе 2005 году подарили мальчишки из опорного пункта, точнее отняла или выпросила, за то что я им помогала прибираться.

      Удалить
  2. ух ты!!! Классный альбомище!!! А я - глупая! Если бы сообразила,что ты так профессионально владеешь этим видом творчества,то прислала бы другой подарок,эх....Ну да ничего,теперь буду знать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташечка спасибище огромное. да я не профессионально, я только учусь. до профи мне еще как до Китая на корточках.)))

      Удалить
  3. Очень хороший альбомчик!Такие приятные цвета,такой уютненький!Прелестный!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташенька слышать от тебя похвалу, это высшая оценка.

      Удалить
  4. Чудесный альбомчик! Уверена, мама осталась довольна )))

    ОтветитьУдалить

Linkwhithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...