четверг, 3 октября 2013 г.

Скрапшкола.

Урааааа... Созрела.....
Привет всем!




Ох как долго мне это давалось, в августе я стала ПЧ в блоге интернет магазина "Заготовочка", увидела банер Скрапшколы и напугалась, подумала что там будут только профессионалы и мне там нечего делать, побоялась короче говоря, да и время особо с малышом нет. У нас такой возраст (Почти 2 годика), чтобы что то делать надо спрятаться. но увы Сынульку одного не оставишь Ему все надо. Так вот, подумав поразмыслив почитав и посмотрев у других, увидела что тут море учеников таких же как и я. И подумала а почему бы и мне не пойти и поучиться. Но тут другая беда, мой любимый нетбук решил меня повести. и подломался. но я не унывала и за два дня его подновила. Вот что значит захотела учиться.
Так вот принимайте новою ученицу, и одноклассницу.
Да, дневничок я сделала, принимай те работу.

табличку делала в Екселе (уж извините что по русски), фон и вставка таблицы в Ворде, Текст (Дневник) и украшение кленовыми листочками в фотошопе. А уже цветочки и листочки потом клеила как глазу нравится. Мне очень понравилось. столько цветов да и разных первый раз использовала, так что у меня дебют. 
здесь имеется несколько цветочков собственноручного труда. вырубки листочки присланные мне из разных городов оказались как нельзя кстати, тоько уж слишком яркие были. пришлось подушечкой коричневого цвета их "пошлепать". вот что у меня вышло. 
Очнь хотелось бы научиться азам скрапа. 
Примите меня пожалуйста в свою школу.
Я постараюсь догнать и быть прилежной ученицей.


Аэто моя красотень за окном. У нас нет балкона, а так хотелось цветочков вот и приделали ящечки. 




Люди на улице всегда обращали на окно внимание. очень красиво было в начале лета. а тотом из за ремонта и моего отсутствия все начало угасать.
Ну ничего на следующее лето посажу и буду следить.
Спасибо за внимание! Всегда ваша Ксения.

4 комментария:

  1. Добро пожаловать в школу!)
    Какая у вас цветочная композиция богатая! И на окошке цветочки это то, о чем я всегда мечтала, но на этой у меня никогда не хватало усидчивости)))
    Успехов вам в учебе) Обязательно все нам покориться) Всему научимся))

    ОтветитьУдалить
  2. Умничка! Видишь тебя уже похвалили )))))
    Замечательный дневничок! И очень красиво за окном, ну надо же и пчелку поймала и бабочку!

    ОтветитьУдалить
  3. Машуль меня еще не хвалили, оценили дневничок. И тебе спасибо.

    ОтветитьУдалить

Linkwhithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...