вторник, 6 мая 2014 г.

Новая обложка...

Привет привет мои хорошие...
Наконец то я занялась немного своим бложиком, и к годовасию я изменила маленечко облик. Получилось я думаю не дурно.
Мне нравится... А ВАМ?
Может быть после розыгрыша моей Конфетки...( Да, а вы не забыли записаться???), я сделаю конфетку на оформление вашего бложика. (Конечно это будет зависит от занятости ведь пора дач начтупила). Скоро все разъедутся по дачам, деревням, отпускам.
Но это же классно скоро лето...)))

Фото прошлого года. Балкона нет, а так хотелось красоты, вот и завела за окном ящики с такой красотой. В этом году тоже посажу два ящика, онин уже сидит а другой на подходе.
Очень понравились петунии, покупала готовые. в этом году посадила, но нет это не мое. они не хотят у меня расти. их ста посаженных 3 выживут. а остальные врятли. но посажу все равно а они как хотят. нет так нет.
 Шмеленыш прилетел за пыльцой.
 а тут бабочка красавица. пока фотик настраивала, улетела.
 Друзья так надоел дождь второй день. что хочется солнышка и тепла.
Обнимаю и целую Ваша Ксения.

5 комментариев:

  1. Хороши петунии! Я их просто обожаю!
    А что у тебя именно не получается в выращивании? Там самое главное правильно посадить и не заглублять в землю, и поливать сначала нельзя, только опрыскивать. Но дело трудное, соглашусь, но результат красивущий!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Результат красивущий только не у меня. взошли быстро и всё на этом. стали желтеть. ладно в следующем году еще попробую. просто в этом не повезло посадила и мы в больницу попали. а кто будет смотреть,? папа? нее ему не до моих цветочков. он лучще пойдет и купит готовые.

      Удалить
  2. Шикарное оформление, Ксюшечка. мне очень нравится!!! И спасибо, что и для меня постаралась!!!

    ОтветитьУдалить

Linkwhithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...